| Larghezza | 250 cm |
| Altezza | 140.5 cm |
| Profilo | Stondato |
| Nodo Centrale | |
| Verso di apertura | SX |
| Rivestimento interno | Bianco RAL 9016 |
| Rivestimento esterno | Bianco RAL 9010 |
| Colore maniglia e cerniere | Oro |
| Altezza maniglia | Per altezze diverse della maniglia, rivolgersi all’Ufficio Commerciale. |
| Vetro | Doppio Vetro Premium DOPPIO VETRO PREMIUM 4th/16Ar/4 ESG [Ug 1.1] (24mm) |