| Larghezza | 180 cm |
| Altezza | 120 cm |
| Profilo | Squadrato |
| Verso di apertura | DX |
| Rivestimento interno | Grigio Quarzo |
| Rivestimento esterno | Grigio Quarzo |
| Colore maniglia e cerniere | Oro |
| Altezza maniglia | Per altezze diverse della maniglia, rivolgersi all’Ufficio Commerciale. |
| Vetro | Doppio Vetro Premium DOPPIO VETRO PREMIUM 4th/16Ar/4 ESG [Ug 1.1] (24mm) |