| Larghezza | 90.00 cm |
| Altezza | 60.00 cm |
| Profilo | Squadrato |
| Verso di apertura | DX |
| Rivestimento interno | Rovere Sbiancato |
| Rivestimento esterno | Bianco RAL 9016 |
| Colore maniglia e cerniere | Argento |
| Altezza maniglia | 40,7 cm Per altezze diverse della maniglia, rivolgersi all’Ufficio Commerciale. |
| Vetro | Doppio Vetro Premium DOPPIO VETRO PREMIUM 4th/16Ar/4 ESG [Ug 1.1] (24mm) |