| Larghezza | 120 cm |
| Altezza | 60.00 cm |
| Profilo | Stondato |
| Verso di apertura | SX |
| Rivestimento interno | Bianco Liscio |
| Rivestimento esterno | Bianco Liscio |
| Colore maniglia e cerniere | Argento |
| Altezza maniglia | 40,7 cm Per altezze diverse della maniglia, rivolgersi all’Ufficio Commerciale. |
| Vetro | Abbattimento Acustico ABBATTIMENTO ACUSTICO 44.1Si/16Ar/33.1th Rw = 41 dB [Ug 1.1] (31mm) |