| Larghezza | 330 cm |
| Altezza | 240 cm |
| Profilo | Stondato |
| Verso di apertura | DX |
| Rivestimento interno | Rovere Dorato |
| Rivestimento esterno | Rovere Spazzolato |
| Colore maniglia e cerniere | Argento |
| Altezza maniglia | Per altezze diverse della maniglia, rivolgersi all’Ufficio Commerciale. |
| Vetro | Triplo Vetro TRIPLO VETRO 4th/12Ar/4/12Ar/4th [Ug 0.7] (36mm) |