| Larghezza | 100 cm |
| Altezza | 200.00 cm |
| Profilo | Squadrato |
| Telaio | Telaio a L |
| Verso di apertura | DX |
| Apertura portoncino | Apertura Interna |
| Rivestimento interno | Bianco Liscio |
| Rivestimento esterno | Noce |
| Colore maniglia e cerniere | Nero |
| Vetro | Triplo Vetro TRIPLO VETRO 4th ESG/12Ar/4/12Ar/4th ESG [Ug 0.7] (36mm) |