| Larghezza | 90 cm |
| Altezza | 220 cm |
| Profilo | Squadrato |
| Telaio | Telaio a L |
| Verso di apertura | DX |
| Apertura portoncino | Apertura Esterna |
| Rivestimento interno | Bianco RAL 9016 |
| Rivestimento esterno | Bianco RAL 9016 |
| Colore maniglia e cerniere | Argento |
| Vetro | Doppio Vetro Premium DOPPIO VETRO PREMIUM 4 ESG/16Ar/4th ESG [Ug 1.1] (24mm) |