| Larghezza | 140.00 cm |
| Altezza | 150.00 cm |
| Profilo | Squadrato |
| Nodo Centrale | Standard |
| Telaio | Telaio a L |
| Verso di apertura | DX |
| Rivestimento interno | Antracite Effetto Legno |
| Rivestimento esterno | Antracite Effetto Legno |
| Colore maniglia e cerniere | Nero |
| Altezza maniglia | Per altezze diverse della maniglia, rivolgersi all’Ufficio Commerciale. |
| Vetro | Vetro Satinato SATINATO 4 mat/16Ar/4th ESG [Ug 1.1] (24mm) |