| Larghezza | 167.5 cm |
| Altezza | 234.5 cm |
| Profilo | Stondato |
| Nodo Centrale | Maniglia Centrale |
| Telaio | Telaio a L |
| Verso di apertura | SX |
| Rivestimento interno | Rovere Dorato |
| Rivestimento esterno | Rovere Dorato |
| Colore maniglia e cerniere | Oro |
| Altezza maniglia | Per altezze diverse della maniglia, rivolgersi all’Ufficio Commerciale. |
| Vetro | Doppio Vetro Premium DOPPIO VETRO PREMIUM 4 ESG/16Ar/4th ESG [Ug 1.1] (24mm) |