| Larghezza | 120.00 cm |
| Altezza | 120.00 cm |
| Profilo | Squadrato |
| Nodo Centrale | Standard |
| Telaio | Telaio a L |
| Verso di apertura | DX |
| Rivestimento interno | Bianco Liscio |
| Rivestimento esterno | Bianco Liscio |
| Colore maniglia e cerniere | Argento |
| Altezza maniglia | 53,3 cm Per altezze diverse della maniglia, rivolgersi all’Ufficio Commerciale. |
| Vetro | Doppio Vetro Standard DOPPIO VETRO STANDARD STD_4/16/4 |