| Larghezza | 125 cm |
| Altezza | 240 cm |
| Profilo | Squadrato |
| Nodo Centrale | Maniglia Centrale |
| Telaio | Telaio a L |
| Verso di apertura | DX |
| Rivestimento interno | Bianco RAL 9016 |
| Rivestimento esterno | Rovere Dorato |
| Colore maniglia e cerniere | Argento |
| Altezza maniglia | Per altezze diverse della maniglia, rivolgersi all’Ufficio Commerciale. |
| Vetro | Doppio Vetro Premium DOPPIO VETRO PREMIUM 4 ESG/16Ar/4th ESG [Ug 1.1] (24mm) |