| Larghezza | 120 cm |
| Altezza | 210 cm |
| Profilo | Stondato |
| Nodo Centrale | Maniglia Centrale |
| Telaio | Telaio a Z |
| Misura telaio Z | Da 65 |
| Verso di apertura | DX |
| Rivestimento interno | Bianco RAL 9010 |
| Rivestimento esterno | Bianco Liscio |
| Colore maniglia e cerniere | Argento |
| Altezza maniglia | Per altezze diverse della maniglia, rivolgersi all’Ufficio Commerciale. |
| Vetro | Triplo Vetro TRIPLO VETRO 4th ESG/12Ar/4/12Ar/4th ESG [Ug 0.7] (36mm) |