| Larghezza | 75 cm |
| Altezza | 234 cm |
| Profilo | Stondato |
| Nodo Centrale | |
| Telaio | Telaio a L |
| Verso di apertura | SX |
| Rivestimento interno | Bianco RAL 9010 |
| Rivestimento esterno | Antracite |
| Colore maniglia e cerniere | Oro |
| Altezza maniglia | Per altezze diverse della maniglia, rivolgersi all’Ufficio Commerciale. |
| Vetro | Triplo Vetro TRIPLO VETRO 4th ESG/12Ar/4/12Ar/4th ESG [Ug 0.7] (36mm) |