| Larghezza | 97.00 cm |
| Altezza | 58.00 cm |
| Profilo | Squadrato |
| Telaio | Telaio a L |
| Rivestimento interno | Bianco Liscio |
| Rivestimento esterno | Bianco Liscio |
| Colore maniglia e cerniere | Argento |
| Altezza maniglia | Per altezze diverse della maniglia, rivolgersi all’Ufficio Commerciale. |
| Cerniere a scomparsa | NO |
| Vetro | Triplo Vetro TRIPLO VETRO 4th/12Ar/4/12Ar/4th [Ug 0.7] (36mm) |