| Larghezza | 55 cm |
| Altezza | 80 cm |
| Profilo | Squadrato |
| Telaio | Telaio a L |
| Rivestimento interno | Grigio Quarzo |
| Rivestimento esterno | Grigio Quarzo |
| Colore maniglia e cerniere | Argento |
| Altezza maniglia | Per altezze diverse della maniglia, rivolgersi all’Ufficio Commerciale. |
| Cerniere a scomparsa | NO |
| Vetro | Doppio Vetro Premium DOPPIO VETRO PREMIUM 4th/16Ar/4 ESG [Ug 1.1] (24mm) |