| Larghezza | 120 cm |
| Altezza | 270 cm |
| Profilo | Squadrato |
| Telaio | Telaio a L |
| Verso di apertura | DX |
| Rivestimento interno | RAL 9010 |
| Colore maniglia e cerniere | Argento |
| Altezza maniglia | 13,8 cm Per altezze diverse della maniglia, rivolgersi all’Ufficio Commerciale. |
| Vetro | Doppio Vetro Standard DOPPIO VETRO STANDARD STD_4/16/4 |