| Larghezza | 100 cm |
| Altezza | 140 cm |
| Profilo | Stondato |
| Nodo Centrale | Standard |
| Telaio | Telaio a Z |
| Misura telaio Z | Da 65 |
| Verso di apertura | SX |
| Rivestimento interno | Douglass Rosso |
| Rivestimento esterno | Noce |
| Colore maniglia e cerniere | Oro |
| Altezza maniglia | Per altezze diverse della maniglia, rivolgersi all’Ufficio Commerciale. |
| Cerniere a scomparsa | NO |
| Vetro | Vetro Selettivo SELETTIVO 4 Stopsol ESG/16Ar/4th [Ug 1.1] (24mm) |