| Larghezza | 160.00 cm |
| Altezza | 157.00 cm |
| Profilo | Stondato |
| Nodo Centrale | Standard |
| Telaio | Telaio a L |
| Verso di apertura | SX |
| Rivestimento interno | Noce |
| Rivestimento esterno | Noce |
| Colore maniglia e cerniere | Nero |
| Altezza maniglia | Per altezze diverse della maniglia, rivolgersi all’Ufficio Commerciale. |
| Cerniere a scomparsa | NO |
| Vetro | Vetro Selettivo SELETTIVO 4 Stopsol ESG/16Ar/4th [Ug 1.1] (24mm) |