| Larghezza | 80.00 cm |
| Altezza | 50.00 cm |
| Profilo | Squadrato |
| Nodo Centrale | Maniglia Centrale |
| Telaio | Telaio a L |
| Verso di apertura | SX |
| Rivestimento interno | Bianco RAL 9016 |
| Colore maniglia e cerniere | Nero |
| Altezza maniglia | 14 cm Per altezze diverse della maniglia, rivolgersi all’Ufficio Commerciale. |
| Cerniere a scomparsa | NO |
| Vetro | Doppio Vetro Standard DOPPIO VETRO STANDARD STD_4/16/4 |