| Larghezza | 60.00 cm |
| Altezza | 140.00 cm |
| Profilo | Stondato |
| Telaio | Telaio a L |
| Verso di apertura | DX |
| Rivestimento interno | Bianco Liscio |
| Rivestimento esterno | Antracite |
| Colore maniglia e cerniere | Argento |
| Altezza maniglia | Per altezze diverse della maniglia, rivolgersi all’Ufficio Commerciale. |
| Cerniere a scomparsa | NO |
| Vetro | Doppio Vetro Premium DOPPIO VETRO PREMIUM 4th/16Ar/4 ESG [Ug 1.1] (24mm) |