| Larghezza | 90.00 cm |
| Altezza | 140.00 cm |
| Profilo | Stondato |
| Telaio | Telaio a L |
| Verso di apertura | DX |
| Rivestimento interno | Antracite |
| Rivestimento esterno | Antracite |
| Colore maniglia e cerniere | Nero |
| Altezza maniglia | Per altezze diverse della maniglia, rivolgersi all’Ufficio Commerciale. |
| Cerniere a scomparsa | NO |
| Vetro | Vetro Satinato SATINATO 4 mat/16Ar/4th [Ug 1.1] (24mm) |