| Larghezza | 50.00 cm |
| Altezza | 100.00 cm |
| Profilo | Squadrato |
| Telaio | Telaio a L |
| Verso di apertura | DX |
| Rivestimento interno | Rovere Spazzolato |
| Rivestimento esterno | Rovere Spazzolato |
| Colore maniglia e cerniere | Argento |
| Altezza maniglia | Per altezze diverse della maniglia, rivolgersi all’Ufficio Commerciale. |
| Cerniere a scomparsa | NO |
| Vetro | Doppio Vetro Premium DOPPIO VETRO PREMIUM 4th/16Ar/4 ESG [Ug 1.1] (24mm) |