| Larghezza | 50.00 cm |
| Altezza | 50.00 cm |
| Profilo | Squadrato |
| Telaio | Telaio a L |
| Verso di apertura | DX |
| Rivestimento interno | Rovere Sbiancato |
| Rivestimento esterno | Noce |
| Colore maniglia e cerniere | Argento |
| Altezza maniglia | 14 cm Per altezze diverse della maniglia, rivolgersi all’Ufficio Commerciale. |
| Cerniere a scomparsa | NO |
| Vetro | Triplo Vetro TRIPLO VETRO 4th/12Ar/4/12Ar/4th [Ug 0.7] (36mm) |