| Larghezza | 68 cm |
| Altezza | 127 cm |
| Profilo | Squadrato |
| Telaio | Telaio a Z |
| Misura telaio Z | Da 40 |
| Verso di apertura | SX |
| Rivestimento interno | Bianco Liscio |
| Rivestimento esterno | Bianco Liscio |
| Colore maniglia e cerniere | Nero |
| Altezza maniglia | Per altezze diverse della maniglia, rivolgersi all’Ufficio Commerciale. |
| Cerniere a scomparsa | NO |
| Vetro | Vetro Satinato SATINATO 4 mat/16Ar/4th [Ug 1.1] (24mm) |