| Larghezza | 130.00 cm |
| Altezza | 100.00 cm |
| Profilo | Squadrato |
| Nodo Centrale | |
| Verso di apertura | DX |
| Rivestimento interno | Rovere Spazzolato |
| Rivestimento esterno | Grigio Venato |
| Colore maniglia e cerniere | Nero |
| Vetro | Doppio Vetro Premium DOPPIO VETRO PREMIUM 4th/16Ar/4 ESG [Ug 1.1] (24mm) |