| Larghezza | 320.00 cm |
| Altezza | 230.00 cm |
| Profilo | Squadrato |
| Verso di apertura | DX |
| Rivestimento interno | Bianco RAL 9010 |
| Rivestimento esterno | Douglass Rosso |
| Colore maniglia e cerniere | Argento |
| Vetro | Doppio Vetro Premium DOPPIO VETRO PREMIUM 4th/16Ar/4 ESG [Ug 1.1] (24mm) |