| Larghezza | 440 cm |
| Altezza | 225 cm |
| Profilo | Squadrato |
| Verso di apertura | DX |
| Rivestimento interno | Bianco RAL 9010 |
| Rivestimento esterno | Antracite Effetto Legno |
| Colore maniglia e cerniere | Argento |
| Vetro | Triplo Vetro TRIPLO VETRO 4th/12Ar/4/12Ar/4th [Ug 0.7] (36mm) |